На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Макрон бросил престарелую жену ради сексуального президента Хорватии

ЧМ-2018 подарил миллионам людей по всей планете незабываемые эмоции, в том числе, и лидерам стран-участниц. Особое внимание в день закрытия мундиаля к себе привлекли проявления чувств президента Франции Эммануэля Макрона и его красавицы-коллеги из Хорватии Колинды Грабар-Китарович.

Оба главы государств приехали на финальный матч Франции и Хорватии в "Лужники" со своими супругами, но, казалось, не обращали на них внимания. В объятиях 50-летней Колинды 40-летний Макрон забыл про свою 65-летнюю жену Брижит.

Президент Франции без стеснения обнимался с признанной в Сети одной из самых сексуальных женщин-политиков Грабар-Китарович. Эмоции переполняли их на протяжении всей игры.

Quedate con quien te mire como Kolinda a Macron pic.twitter.com/E9Yd7ydKDk

— Sebastián Duarte (@sebasduarte38)

В Сети появилось множество снимков, где президент Хорватии подпрыгивает на трибунах и пританцовывает, радуясь успехам своей команды. Не отставал от нее и Эммануэль Макрон. Он темпераментно жестикулировал, когда его сборная била пенальти.

She won our hearts! Its just a game! Both had great times and attitude #WorldCupFinal #Rusia2018 #Macron #Kolinda_Grabar_Kitarović #CRO #FRA #RUS #FrancevsCroatia #CROFRA #CroatianPresident #leadership pic.twitter.com/CujpUKhHfz

— Andrés AlarcónAguiar (@asaa83)

Однако взаимными объятиями проявления чувств лидеров двух стран не ограничились. В момент, когда раздался финальный свисток, Макрон, подойдя к Грабар-Китарович, жарко расцеловал ее. Колинда при этом не отстранилась.

На церемонии награждения победителей президент Франции не отходил от хорватской коллеги и продолжал трогать Колинду. Стоит отметить, что не всем пользователям соцсетей такие бурные эмоциональные проявления президентов пришлись по душе.

France President Emmanuel Macron is congratulated by his counterpart from Croatia Kolinda Grabar-Kitaroviç at the final whistle #WorldCupFinal pic.twitter.com/2GFwqXQ5uo

— Zuri News (@Zuri_News)

Многие осудили Эммануэля Макрона за то, что он в этот день совсем забыл о законной супруге, которая все это время находилась рядом, но держалась достойно, не упрекнув мужа в слишком активном внимании к другой женщине.

Эммануэль Макрон и Колинда Грабар-Китарович. Фото: GLOBAL LOOK press/Christian Charisius/dpa

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх