На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Наблюдатели заметили странности в проезде Путина по Крымскому мосту

Президент России Владимир Путин открыл движение поездов через Керченский пролив. В это же время первый поезд отправился из Санкт-Петербурга в Севастополь. Между тем пользователи Сети обратили внимание на странности, сопровождавшие торжественное мероприятие. 

Запуск железнодорожной части Крымского моста ожидаемо вызвал истеричную реакцию украинцев. Пользователи Сети из Незалежной принялись строить теории заговора и выискивать негатив.

Они обратили внимание, что поезд, на котором Владимир Путин проехал по Крымскому мосту, был без опознавательных знаков. "Потому что РЖД слишком боится полезных санкций", – написал пользователь "Твиттер" с ником Крымский бандеровец.

Кроме того, украинские СМИ обратили внимание, что трансляция внезапно прервалась, когда Владимир Путин заговорил с Аркадием Ротенбергом - бывшим главой компании "Стройгазмонтаж", которая строила Крымский мост. Журналисты предположили, что содержание разговора должно было остаться тайной.

Владимир Путин проехал по переправе от Крыма до Кубани. Впечатления у президента положительные: он признался, что поезд движется гораздо мягче, чем автомобиль.

На станции Тамань-Пассажирская он поприветствовал участников строительства и поблагодарил за их труд. "Это большой, огромный, мощный коллектив людей, которые приехали со всей страны", – сказал президент.

Владимир Путин на Крымском мосту. Кадр youtube.com

Возведение Крымского моста длилось почти пять лет. Строители установили несколько тысяч свай и более 300 опор.

Первый поезд в Севастополь отправился из Санкт-Петербурга в 14 часов 23 декабря. На следующий день начнет курсировать пассажирский рейс из Москвы в Симферополь. В дальнейшем через Крымский мост будут проложены новые маршруты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх