На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Чемпион Европы погиб в ДТП под Кемерово

В поселке Шерегеш Кемеровской области в результате ДТП погиб мастер спорта по боксу и чемпион Европы Денис Янкин. В момент аварии он находился на пассажирском сиденье Lada Granta.

Смертельная авария произошла на 16-м километре автодороги Чугунаш – Шерегеш. По предварительной информации, водитель легкового автомобиля Lada Granta не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком "Урал". 

В результате ДТП находившийся на пассажирском сиденье 37-летний Денис Янкин погиб, сообщает сайт "Комсомольская правда" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 28-летний водитель машины и второй пассажир, 35-летний мужчина, также скончались.  

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа отдела МВД России по Таштагольскому району. Полиция выясняет обстоятельства аварии. 

Аналогичная трагедия произошла год назад в Краснодаре: в результате ДТП погиб 22-летний обладатель Кубка мира по кикбоксингу Мурат Напцок. В момент аварии спортсмен находился на пассажирском сиденье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх