На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Трамп назвал наследников бизнес-империи

Избранный президент США Дональд Трамп в ходе своей пресс-конференции рассказал, кто станет наследниками его бизнес-империи. Он заявил, что бизнесом будут управлять его сыновья.

По словам Трампа, бизнес возглавят его сыновья Дон и Эрик. Ранее миллиардер заявлял, что покинет свои компании до 20 января 2017 года, дня его инаугурации. При этом миллиардер уйдет со всех исполнительных постов и откажется от доступа к информации, он сможет узнавать только финансовый баланс компаний.

Избранный президент США подчеркнул, что дети с ним "не будут совещаться по вопросам управления", передает НСН. Помогать в этом им будет их консультант, а их действия уполномочен контролировать независимый "советник по этике".

По словам Трампа, он мог бы одновременно управлять и бизнесом, и государством, но ему "не нравится, как это выглядит". Он считает, что его сыновья будут руководить бизнесом "очень профессионально", сообщает "Газета.ру". Кроме того, избранный президент США заявил, что планирует создать максимально возможное количество рабочих мест в качестве главы государства.

"Полный отказ от руководства компанией, отсутствие сделок с иностранными государствами, одобрение сделок специалистом по этике, информационные ограничения – все это поможет разделить президентство Трампа и Trump Organization", – цитирует советника Трампа по налогам Шери Диллон "Интерфакс". Она подчеркнула, что подготовленные меры обеспечат полную изоляцию Трампа на посту президента от дел его компании. Кроме того, по словам Диллон, Трамп до инаугурации передаст все свои активы в трастовое управление.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх