На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Число суточных заражений ковидом в России впервые перевалило за 60 тысяч человек

Коронавирус в России сегодня взял новый и весьма тревожный рубеж, установив рекорд суточной заболеваемости.

Суточный прирост зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19 в России впервые за все время пандемии превысил 60 тысяч человек. Об этом свидетельствуют обновленные данные российского оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

По информации специалистов, за минувшие сутки в стране выявили 63 205 новых случаев заражения, 23 045 выздоровлений и 679 смертей от ковида. Таким образом, общее число заболевших с момента появления вируса в России составило 11 108 191 человек, справиться с недугом удалось 10 023 622 людям, а количество летальных исходов достигло 326 112.

[Материал дополняется]

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх