На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Собчак и Макаревич объявлены врагами Крыма

Общественная палата Крыма сформировала специальный реестр для политических и культурных деятелей Украины и России, которые не признают выбор жителей полуострова. Досье уже включает все множество отечественных звезд, в том числе Андрея Макаревича и Ксению Собчак.

В Общественной палате Республики Крым объявили о создании так называемого "крымского досье". По словам политика Григория Иоффе, в него будут включать тех людей, которых неофициально называют "крымоненавистниками".

В первую очередь в список вошли политики и журналисты Украины, которые своей деятельностью дискредитируют полуостров. Однако негативными высказываниями о выборе крымчан отметились и многие российские деятели искусства и шоу-бизнеса, которым также нашлось место в досье, передает РИА Новости.

Отдельном блоком в "черный список" внесли Андрея Макаревича, Михаила Ефремова, Владимира Войновича, Виктора Шендеровича, Людмилу Улицкую. Примечательно, что рядом с этими именами значится и Ксения Собчак. По всей видимости, в данном вопросе ее расценивали в качестве телеведущей.

В сопровождающем тексте указано, что данные граждане "распространяют недостоверную и разжигающую национальную вражду информацию о Крыме, становясь главными героями фейк-ньюз". Более того, авторы инициативы убеждены, что указанные люди "будто под копирку повторяют транслируемые Западом утверждения".

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх