На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Порошенко разнесли за унижение деревенских детей

Глава Незалежной похвалил детей Бердска за энтузиазм и тягу к спорту – они играли в хоккей самодельными клюшками и валенках. Порошенко признался, что не смог проехать мимо. 

Пользователей соцсетей возмутил снимок, выложенный Петром Порошенко в его Facebook. Украинский президент выставил фотографию, на которой он запечатлен рядом с деревенскими детьим.

В частности, пользователей поразил контраст – на фото Порошенко позирует в дорогом пальто, а стоящие рядом дети одеты в поношенные валенки и телогрейки, а в руках у них самодельные клюшки.

Сам Порошенко пояснил, что увидел компанию ребят, играющих в хоккей по пути в Бердичев и не смог не выйти и не пожать им руки.

"Расчистили снег на ставке около села – и у них готовая ледовая площадка. И мороз им не страшен, так горят глаза от азарта! Не удержался – очень хотелось пожать им руки. Молодцы, что увлекаетесь спортом", – написал он.

Пользователи отмечают, плачевное состояние страны, на которое обратил бы внимание нормальный президент – ни клюшек, ни нормальной хоккейной коробки.

"Может дойдет до него наконец-то, что пора поднимать страну, по ребятам видно состояние экономики. Кто в чем играет, даже без коньков", – написал Денис Солодкий.

"Когда играешь в хоккей деревянными палками и в резиновых сапогах из-за тотальной бедности, а с тобой решил сфоткаться для предвыборного пиара миллиардер, который загнал твою семью в нищету и "зажал" даже коробку "Рошена" за фото", – добавил Дмитрий Корнейчук.

Другие пользователи отметили, что все-таки теперь есть надежда, что жизнь этих детей улучшится, раз их заметил сам президент. Многие посоветовали Порошенко не быть "жлобом" и подарить детям настоящие клюшки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх