На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

46-летняя Мэрайя Кэри снялась голой в ванне

Популярная певица Мэрайя Кэри необычайно порадовала своих преданных фанатов. Голосистая звезда снялась обнаженной в ванне и обнародовала снимки. Без стыда и цензуры.

Пребывающая в игривом настроении Мэрайя оставила на себе только бриллиантовую цепь, браслет и сережки. Те места, за демонстрацию которых администрация социальной сети могла бы забанить раскрепощенную звезду, скрывает густая пена.

Свое внезапное обнажение в Сети Кэри мотивировала тем, что слишком много часов проработала в студии звукозаписи и расслабляющая ванна стала для нее райским наслаждением. Свое счастье певица решила разделить с поклонниками, а заодно показать им, что есть еще порох в пороховницах.

"Не хуже, чем Кардашьян", "Какая эротичная Русалочка. Ариэль для взрослых", "Сразу видно, что женщина счастлива в личной жизни", "Боже, чем я заслужил такой подарок??!!", "Мои глаза! И зачем ты скрываешь под одеждой такие сокровища?" – засыпали комплиментами загорелую диву интернет-пользователи.

Однако были и те, кто посчитал, что артистка выпила лишку и, проспавшись, удалит снимки, которые многим могут показаться непристойными. "Все-таки нельзя забывать, что вы – мать и подаете своим детям не самый хороший пример", – пожурил звезду один из подписчиков.

К слову, эйфория Мэрайи вполне объяснима. Совсем скоро она станет женой миллиардера Джейсона Пэкера. Как писали Дни.Ру, бизнесмен сделал Кэри предложение в ее родном городе – в Нью-Йорке. Миллиардер подарил певице кольцо стоимостью 7,5 миллиона долларов с огромным бриллиантом в 35 каратов. Само же торжество обойдется в 100 миллионов долларов. А первый свадебный подарок дива сделала себе сама - купила яхту для путешествий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх