На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

ЧМ-2018 подтолкнул футболиста Головина покинуть Россию

Зарубежные футбольные клубы продолжают упорную борьбу за одну из главных звезд российской сборной – Алексея Головина. Сообщается, что английский "Челси" предложил за спортсмена больше, чем "Монако".

В ближайшее время Головин должен прибыть в Лондон для прохождения медицинского осмотра. Кроме того, по информации из британского клуба, контракт россиянина с "Челси" будет заключен сроком на пять лет, передает издание Calciomercato.

Все необходимые документы планируют оперативно оформить в течение нескольких дней. Таким образом, представители "Челси" более двух недель внимательно следили за переговорами ЦСКА с "Ювентусом" и "Монако", после чего сделали предложение, от которого ни армейцы, ни Головин не смогли отказаться.

Стоит отметить, что помимо "Челси" и "Монако" интерес к российскому полузащитнику проявляют лондонский "Арсенал", туринский "Ювентус" и "Барселона". Представители Головина даже направили в "Юве" официальное письмо, подтверждающее интерес спортсмена к переезду в Турин. Однако позже источники сообщили, что футболист сделал выбор в пользу "Челси".

Напомним, что Головин оказался в ЦСКА в 2012 году, после чего дебютировал за основной состав команды. Контракт футболиста с армейцами рассчитан до конца июня 2021 года.

Кроме того, полузащитник отметился голом и двумя результативными передачами в рамках ЧМ-2018. После этого известные зарубежные футбольные клубы стали проявлять интерес к 22-летнему полузащитнику ЦСКА.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх