На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Как мужчины разных знаков зодиака относятся к браку

Время рождения определяет многие вещи в наших судьбах и характерах – в частности отношение мужчин к браку. Мужчин каких знаков непросто увести под венец, а кто из представителей зодиакального круга, наоборот, стремится создать семью – в новом гороскопе Дней.Ру.

Овен не устает повторять всем, что институт брака себя уже изжил, хотя на самом деле он просто боится потерять свободу, которой дорожит, а также страшится новых обязательств. Максимум, на что может решиться мужчина этого знака Зодиака в молодые годы – гражданский брак. Подвигнуть на официальное оформление отношений его можно только в зрелом возрасте.

Тельца не надо принуждать – он сам сделает предложение любимой девушке в лучших романтических традициях. Если же Телец узнает, что жена связала с ним свою жизнь только из меркантильных побуждений, то узы Гименея будут тут же разорваны. Холодного расчета такой мужчина не приемлет.

Ради карьерного продвижения по служебной лестнице Близнецы нередко решаются на брак по расчету, который может стать счастливым, если жена окружит его заботой и вниманием. Когда в доме зеркальная чистота, а на обеденном столе всегда изысканные блюда, то для мужчины это станет самым красноречивым доказательством любви.

Рак испытывает потребность в браке с юных лет, поэтому женится рано и по любви. Он умеет красиво ухаживать, поэтому практически всегда его чувства взаимны. Однако через несколько лет семейной жизни Рак становится более сдержанным. Мужчина этого знака прячет свои чувства и перестает говорить о любви, хотя и продолжает ее испытывать.

Лев очень часто женится по причине беременности партнерши, а не по любви. Но с появлением ребенка переосмысливает свое отношение к жене. Раздражение сменяется ощущениями нежности и благодарности. Лев может сходить "налево", но всегда сумеет вымолить прощение у своей второй половинки.

Мужчина-Дева даст себя окольцевать только в том случае, если он полностью уверен в своей избраннице, поскольку прожил с ней не один год, изучил все ее положительные и отрицательные стороны. Это свидетельствует о том, что к созданию семьи он подходит взвешенно.

Соблазнить, а потом и женить на себе мужчину, родившегося под созвездием Весов, не составит особого труда. Будучи от природы "мягкотелым", он легко поддается женскому влиянию. Не исключено, что в браке ему придется играть роль "подкаблучника".

Скорпион в юности к алтарю не стремится. Но к моменту, когда Скорпион остепенится и захочет штампа в паспорте, за его плечами может быть более десяти "гостевых" браков. Девушке, которой удастся его "окольцевать" – повезет, ведь мужчина-Скорпион будет ей предан до конца дней своих.

Любвеобильный Стрелец слишком дорожит своей свободой, чтобы сдаться на милость жены. Это заядлый холостяк, которого еще следует поискать. Если же какая-то женщина понравится ему больше, чем другие, Стрелец без раздумий предложит ей пожить гражданским браком. Он всегда ищет ходы для отступления…

Чтобы Козерог сделал предложение руки и сердца своей любимой, надо, чтобы она понравилась его родителям. Иначе ему половину своей жизни придется пробыть холостым мужчиной, устраивая постоянные кастинги невест.

Заманить Водолея к алтарю очень сложно, слишком уж он дорожит собственной независимостью. Более того, Водолей не приемлет не только брака официального, но и гражданского. Причина проста: он не хочет нести ответственность за свою жену.

Мужчина-Рыбы женится сразу же, как только начинает твердо стоять на ногах в материальном плане. Новомодные браки по типу "гостевых" – не для него. Он хочет быть окольцованным, поэтому финансового успеха в жизни добивается очень быстро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх