На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В подмосковном болоте нашли миллиард рублей

Жители Санкт-Петербурга обнаружили в болоте под Москвой склад выведенных из обращения советских денег. По их словам, в "кладе" было более миллиарда рублей старого образца.

"Образцы банкнот, которые удалось здесь найти: один рубль 1961 года, три рубля, десятка, 25 рублей. И более поздние: 1991 года – пятидесятирублевые и сторублевые банкноты", – цитирует Life.ru петербуржца Антона Алексеева. Отметим, что выведенные из оборота деньги вывозились за город в военные шахты, так как сжигать их было запрещено из-за токсичности краски.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх