На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Михалков предсказал печальное будущее Зеленскому

У актера Владимира Зеленского есть шансы победить на президентских выборах, но шоумена ждут непростые испытания. Такое мнение высказал российский режиссер Никита Михалков. По его мнению, политическая борьба в Незалежной будет грязной. 

Люди видят Зеленского только с положительной стороны, отметил Михалков. "Он никому ничего не обещал, и невыполненных обещаний у него нет", – пояснил мэтр отечественного кинематографа.  

В условиях хаоса и разрухи, творящихся на Украине простые люди могут решить, что Зеленский – не такой уж плохой выбор. "Хороший же мужик, веселый, может он как раз и сможет все уладить", – цитирует Михалкова издание "Политика Сегодня".  

Но юмористу придется несладко, когда против него применят грязные политтехнологии, полагает режиссер. Он отверг возможность честной борьбы в нынешней Украине. "Я считаю, что возможности Зеленского вполне печальны в этой ситуации", – резюмировал Михалков.  

По последним опросам общественного мнения Владимир Зеленский является лидером предвыборной гонки. Так, социологи из агентства Greenberg Quinlan Rosner Research дают комику 28% голосов в случае, если бы выборы состоялись в ближайшее время.

Среди главных проблем Зеленского эксперты называют нехватку политического опыта и недостаточную поддержку среди старшего поколения. В отличие от молодежи, пенсионеры охотно ходят на выборы. Кроме того, у актера мало сторонников в провинции.   

Выборы президента Украины – 2019 пройдут 31 марта. На высший государственный пост претендуют 30 человек. С большим отрывом от Владимира Зеленского идут бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и действующий президент Петр Порошенко. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх