На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Олимпийскую чемпионку затравили за обжорство

В соцсетях обсуждают нездоровый аппетит чемпионки Игр-2018 в Пхенчхане Хлои Ким. Во время соревнований 17-летняя американская сноубордистка постоянно писала в Twitter о своем желании поесть побольше фастфуда.

Перед состязаниями девушка активно отчитывалась о своем ежедневном меню. Она делилась мечтами о мороженом и призналась, что "по глупости" не доела утренний сэндвич. Такая непосредственность и аппетит спортсменки вызвала у пользователей насмешки.

Oh and I also had 2 churros today and they were pretty bomb so if you ever get nervous go eat a churro

— Chloe Kim (@chloekimsnow)

Болельщики отметили, что сразу после окончания трека Хлоя получила свое мороженое, и настолько обрадовалась, что не стеснялась его есть во время интервью. Вкусовые предпочтения сноубордистки вдохновили редакцию американского телеканала NBC на создание ироничного видео. В нем Хлоя якобы пытается доехать на доске до порции пломбира.

chloe kim finally got her ice cream, and she’s eating it while doing interviews pic.twitter.com/9GL9waqDUQ

— Joon Lee (@iamjoonlee)

По мнению фолловеров, юной спортсменке больше никогда не придется покупать себе еду. Ведь фанаты готовы пожизненно угощать ее чурросом, мороженым, бургерами и сэндвичами.

Chloe Kim’s sweet tweets: Olympic snowboarder loves churros, ice cream and more https://t.co/pB7MfoZAuo pic.twitter.com/GR121wKlzt

— TODAY (@TODAYshow)

Хлоя Ким стала самым молодым чемпионом за всю историю Олимпиады в соревнованиях по сноуборду. Золотую медаль она получила за успешное выступление в хаф-пайпе, ее результат составил 98,25 балла.

It's Chloe Kim's Ice Cream World and we're all just livin' in it. @chloekimsnow #WinterOlympics pic.twitter.com/pMAW8CrGkv

— NBC Olympics (@NBCOlympics)

Отметим, соотечественница чемпионки Ариэль Голд взяла бронзу с результатом 85,75. Серебряная награда досталась китаянке Лю Цзяюй, показавшей результат 89,75. Эта медаль стала первой для Китая в Пхенчхане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх