На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Наглого Соловьева обвинили в оккупации Украины

Очередное заявление телеведущего Владимира Соловьева вызвало гнев на Украине. Еще бы: журналист предложил Незалежной расстаться со своей территорией и передать ее России.

"Соловьев выдвинул наглую претензию к Украине", - разразилось комментариями издание "Обозреватель", авторы которого не пропускают ни один эфир "Вечера с Владимиром Соловьевым". Ведущего они называют топ-пропагандистом Кремля, а все его заявления наглыми или скандальными.В этот раз журналиста назвали оккупантом.

Соловьев предположил, что Украина незаконно занимает свои нынешние территории. "Важный вопрос возникает, элементарный: а вы считаете себя правопреемниками УССР? Если вы правопреемники УССР, тогда обвиняйте сами себя, а если нет, тогда геть с чужой земли! Тогда, получается, вы заняли чужую территорию", – сказал Соловьев во время обсуждения украинской темы.

Но достается телеведущему не только от украинцев. Недавно жесткие высказывания Соловьева удивили россиян. Он заявил, что в России не осталось поводов для гордости, на что комментаторы заметили: Соловьев, наконец, "проснулся".

#Repost @dailyrussianpolitics
・・・
Вячеслав Ковтун - Опять экзистенциальные страдания.#russia #россия #putin #путин #politics #политика #kremlin #кремль #moscow #москва #news #новости #dailyrussianpolitics #соловьев #владимирсоловьев pic.twitter.com/CMasT89KrW

— Vladimir Soloviev (@VRSoloviev)

В эфире радио "Вести ФМ" журналист прокомментировал отношения с другими странами и сказал, что Россия ведет себя как донор - позволяя у себя что-то брать и ничего не требуя взамен. В опубликованном в Twitter отрывке эфира журналист возмущался, что в стране не осталось поводов для гордости.

После публикации ролика на Соловьева обрушился шквал критики. Подписчики обвинили журналиста в лицемерии. "Что с ним? Проснулся? Ты же 18 лет пел нам, что все супер!" – написали комментаторы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх