На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Что Путин делал с новым лимузином

Президент России одобрил проект нового отечественного правительственного автомобиля "Кортеж". В Кремле говорят, что прототип Путину понравился и он даже "трогался" на нем.

Президент России Владимир Путин еще не тестировал новый VIP-лимузин "Кортеж". В металле пока существует только прототип правительственного автомобиля, но и тот очень понравился главе государства, пишет "Газета.ru".

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, машина еще не готова. "Действительно, есть некие наброски, скажем так, прототип президент видел, ему понравилось", – сказал он. Представитель Кремля добавил, что президент не может ездить на прототипе. Впрочем, Путин "трогался" на нем.

Ранее сообщалось, что инженеры ФГУП "НАМИ" (Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт) приостановили работу над внедорожником из проекта "Кортеж" на неопределенный срок из-за нехватки ресурсов. Когда она возобновится, пока неизвестно. Сейчас основные силы инженеров направлены на завершение разработки других моделей: лимузина, седана сопровождения и минивэна президентского кортежа. Работа над проектом "Кортеж" началась в 2013 году.

Как сообщали Dni.Ru, ранее министр промышленности и торговли России Денис Мантуров заявлял, что первые экземпляры машин проекта "Кортеж" попадут в кремлевский гараж еще до конца 2017 года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх