На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Трепещи Европа: Уральский "Терминатор" показали на видео

"Терминатор-2" захватил соцсети. Видеоролик с новинкой от "Уралвагонзавода" призывает пользователей "насладиться мощью" – что они с удовольствием и делают.

"Терминатор-2" – это боевые машины поддержки танков. Техника уже прошла проверку в реальных боевых условиях – машина успела повоевать в Сирии, где боролась с боевиками запрещенной в России группировки "ИГ". И Минобороны готово принять БМПТ на вооружение.

Создатели "Терминатора -2", несмотря на грозную мощь своего детища, описывают его в поэтических терминах.  "Насладитесь мощью и грациозностью этих танковых охранников!", – подписали видео его авторы. Боевые машины показаны как в сборочном цехе "Уралвагонзавода", так и на полигоне. "Терминаторов" уже "обули" в новые гусеницы, на машины осталось установить пусковые контейнеры, а затем покрасить – объясняют "родители" этих маневренных машин.

Ранее сообщалось, что российская армия возьмет на вооружение новейшие боевые машины поддержки танков "Терминатор-2". В целом в рамках гособоронзаказа "Уралвагонзавод" поставит министерству обороны техники на 24 миллиарда рублей. В рамках контракта нижнетагильское предприятие изготовит 92 танка и 12 боевых машин для их поддержки. В целом же военные планируют закупить в этом году 200 танков различных модификаций, пишет Ura.ru.

"Терминатор – 2" весит 44 тонны. Вооружение машины – две 30-миллиметровых автоматических пушки 2А42, 7,62-миллиметровый танковый пулемет Калашникова. На БПМТ устанавливаются четыре пусковых контейнера для управляемых ракет семейства 9М120 (комплекс "Атака") и два автоматических 30-миллиметровых гранатомета АГ-17Д. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх