На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Создатель "Ласколвого мая" жестко раскритиковал Бузову

Продюсер Андрей Разин нелестно отозвался о певице и экс-звезде "Дома-2" Ольге Бузовой. По словам музыканта, артистка перещеголяла его в бездарности.

Создатель группы "Ласковый май" признался, что Ольга ужасный артист. Разин отметил, что сам никогда не был образцом в вопросе вокала, но это не помешало ему быть лучшим певцом в СССР.

"Считаю самой бездарной певицей всех времен и народов Ольгу Бузову. Она даже перещеголяла меня по бездарности. Хотя я, не умея петь, дал более 2800 концертов и записал 123 песни. По итогам хит-парада ТАСС, в 1989 году, был признан лучшим продюсером-певцом СССР", – написал продюсер в своем Instagram. Сама артистка на едкий комментарий коллеги по цеху пока никак не отреагировала.

Отметим, что не все ветераны российской эстрады так негативно настроены к Ольге. Легендарный Лев Лещенко поддерживает начинающую артистку. "Бузова – это не так плохо, как принято думать. Начнем с того, что она достаточно интеллектуальный человек, она артистична, ей многие вещи удаются, она умеет проявить себя. Я слышал, она хорошо окончила школу, так что вряд ли стоит к ней скептически относиться", – сообщил как-то певец газете "Мир новостей". Однако мнение о том, что Бузова исполняет мимо нот Лещенко комментировать не стал.

Конечно, тот факт, что Ольга не умеет петь уже не новость. На просторах Сети множество видеозаписей с концертов, на которых экс-звезда "Дома-2" откровенно фальшивит. К примеру, выступление Бузовой на премии Fashion People Awards 2018 с новым синглом "Чемпион" заставило плеваться даже самых непритязательных любителей поп-музыки: Ольга периодически теряла дыхание, поэтому временами ее не было слышно, а иногда можно было уловить, как телеведущая не попадает в ноты.

Меж тем Бузова продолжает активно гастролировать и собирать полные залы. Кажется, поклонников звезды совсем не смущает тот факт, что их любимая вокалистка не имеет ни музыкального образования, ни слуха.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх