На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Назван самый угоняемый автомобиль 2017 года

По данным страховых компаний, чаще всего в России угоняют Hyundai Solaris. И не столько из-за самого автомобиля, сколько из-за возможности выгодно продать дорогие запчасти.

Профессиональные угонщики сменили приоритеты. Тройку лидеров по итогам первого квартала 2017 года возглавил Hyundai Solaris, сбросив с пьедестала Toyota Camry – чемпиона 2016 года. В список популярных у воров машин также попали Land Rover Discovery, Audi Q5, BMW X5, Toyota Land Cruiser, Lexus LX, Kia Rio, Ford Focus, сообщает портал tvoe-avto.

Не брезгуют угонщики и отечественными автомобилями. В список незаконно меняющих владельцев брендов вошла красавица "Лада Приора". Не вошли в тройку лидеров, но все равно пользуются устойчивым криминальным спросом Mazda CХ-5, Kia Rio, Mercedes-Benz S-class, Nissan Almera и Hyundai IX35. Чаще всего угон совершается ради запчастей.

Как писали Dni.Ru, самым угоняемым автомобилем России в 2016 году стала Toyota Camry. Согласно данным автодилеров, она занимает первое место по объемам реализации в своем сегменте. По словам экспертов, этот седан мгновенно уходит при перепродаже, и на запасные части для него отмечается высокий спрос.

В тройку лидеров по количеству угонов в 2016 году вошли две корейские модели – Hyundai Solaris и Kia Rio. Эти автомобили также заняли первые строчки рейтинга продаж на российском авторынке. Вероятно, их угоняют в первую очередь для разборки на запчасти. Нередко эти модели переделывают для работы в такси: воры перебивают номера кузова и вешают специальные регистрационные знаки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх