На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Роскошная Зейналова раскусила вспотевших Петрова и Боширова

Известная телеведущая высказалась о подозреваемых в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии россиянах. По ее мнению, мужчины своим недавнем интервью с главредом RT Маргаритой Симоньян только вызвали тревогу.

Похудевшая и посвежевшая Ирада Зейналова отметила, что интервью никого не успокоило. Оно лишь дало повод для бесконечного числа шуток в Сети. Также ведущая раскусила Александра Петрова и Руслана Боширова на несостыковках и путанице в их ответах.

По словам Зейналовой, после рассказов соседей по отелю о том, что в ночь перед поездкой в Солсбери мужчины привели в номер даму, курили и громко смеялись, появилось мнение, что это точно "Джеймсы Бонды". И осталась тревога, которую эти двое поселили своим странным поведением: потели, нервничали, давали сбивчивые ответы.

Высказали свое мнение о подозреваемых Лондоном россиянах и деле Скрипаля в целом на Западе. "Нет ни одной фотографии Скрипалей, при том, что они в 9 утра уехали из дома, туристы приехали в Солсберри около 12… В этом уходе с радаров может быть ответ на вопросы, зачем ездить смотреть Солсберийский собор в самый неподходящий сезон, зачем прилетать одновременно с Юлией, зачем рассказывать, что возили препараты для фитнеса, зачем вообще травить Скрипаля", – заявил для НТВ колумнист газеты The Independent Мэри Дежевски.

"А если это вообще не было попыткой отравления? Если это неосторожное обращение с ядами?.. Мы не знаем, что делал у нас в стране Скрипаль, с кем вел бизнес. Вы не думаете, что это была некая мафия?", – выразил свое мнение бывший член парламента Великобритании Джордж Гэллоуэй.

Александр Петров и Руслан Боширов. Фото: GLOBAL LOOK press/Russia Today

По словам экс-мэра Лондона Кена Ливингстона, премьер-министр страны Тереза Мэй ведет двойную игру. "Она прекрасно понимает, что в итоге оппозиция может в любой момент потребовать ее отставки и взять власть в свои руки. Именно поэтому она разыгрывает беспроигрышную карту", - заявил политик.

Женщина, которая была с #Боширов'ым и Петровым в номере - это Юлия #Скрипаль. Они познакомились с ней в Лондоне и потом приехали в Солсбери, чтобы продолжить знакомство. Но сейчас они боятся об этом рассказывать, что приехали к ней, чтобы не ухудшать своё положение. Криминала нет

— Великолепный Го (@WellGosha)

В свою очередь Кремль отреагировал на данные о связи "отравителя" Скрипалей с Минобороны. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что доверяет словам главы государства о личностях Александра Петрова и Руслана Боширова.

"Слова президента для меня являются большим основанием для доверия, чем обезличенная информация о разных номерах телефонов", – цитирует Пескова "Интерфакс". Так представитель Кремля прокомментировал информацию о том, что журналисты, дозвонившиеся на телефонный номер, который якобы фигурировал в документах на загранпаспорт Петрова, попали в приемную Минобороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх