На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Навка высказалась о бегстве Медведевой к старому гею

Олимпийская чемпионка прокомментировала непростое решение юной коллеги. Татьяна Навка постаралась объяснить бегство Медведевой в 2018 году к канадскому тренеру Брайану Орсеру.

Уход Евгении Медведевой от наставницы Этери Тутберидзе для большинства был неожиданностью. Ее выбор тренера, известного не только своими профессиональными достижениями, но и нетрадиционной сексуальной ориентацией, – тоже.

Однако сегодня бегство Медведевой многими воспринимается уже иначе. Женя доказала, что усердно трудится с 57-летним наставником и показывает достойные результаты. Переход фигуристки прокомментировала Татьяна Навка.

"Женя — самодостаточная сильная девочка с крепким внутренним стержнем. Если она приняла такое решение, значит, оно правильное и ей это было необходимо", – цитирует Навку RT. Она добавила, что, наверное, Медведевой нужна была новая энергия и эмоции, чтобы найти в себе силы идти дальше и бороться. "Мне сложно судить, но жизнь покажет", – заключила фигуристка, объясняя бегство Медведевой к канадцу.

Высказалась Татьяна Навка и о конкурентке Медведевой на льду Алине Загитовой. Перед стартом чемпионата мира она дала девушка совет. "Алина – прекрасная спортсменка, ей просто нужно сбросить чемпионские оковы и правильно настроиться с психологической точки зрения", – считает Навка.

Напомним, бегство Медведевой от российского тренера ранее осудили многие представители отечественного спорта и болельщики. Сама юная фигуристка старается игнорировать негативные отзывы в свой адрес и посвятить все силы тренировкам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх