На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Вяльбе кричала и колотила подругу после бронзы россиянки

Эмоции президента Федерации лыжных гонок России поразили болельщиков и журналистов. Елена Вяльбе очень переживала за Юлию Белорукову, которая выиграла бронзовую медаль в лыжном спринте на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.

Елена Вяльбе не могла совладать с эмоциями. Победа ее подопечной Юлии Белоруковой стал неожиданностью, призналась позже президент российской Федерации лыжных гонок.

"Я, конечно, серьезно ждала от Саши Большунова медали, но медаль Юли Белоруковой – большая неожиданность. Даже не могу объяснить свои эмоции, я очень счастлива. В какой-то дурацкой ситуации мы находимся, но ребята смогли собраться в такой момент, и я им очень благодарна", – рассказала Вяльбе.

Эмоции настолько захлестнули трехкратную олимпийскую чемпионку, что она на радостях начала колотить свою подругу. Потом, правда, бросилась ее же обнимать и целовать, передает "Спорт-Экспресс".

Как писали Dni.Ru, команда России завоевала четвертую и пятую медали на Олимпиаде-2018 в корейском Пхенчхане. Лыжники Юлия Белорукова и Александр Большунов пришли третьими в спринте.

Состязания спринтеров заняли всего несколько часов. Еще утром спортсмены проходили квалификацию. Сразу за ней последовали забеги 1/4 финала, полуфиналы и финал. Россиянки попали в шестерку лучших, что, по мнению специалистов, уже можно было назвать успехом.

В финале, кроме Юлии Белоруковой и Натальи Непряевой, бежали Стина  Нильссон, Ханна Фалк (обе – Швеция), Майкен Касперсен Фалла (Норвегия) и Джессика Диггинс (США). Фалла и Белорукова сразу пошли в отрыв и сумели сохранить преимущество до конца, заняв второе и третье места. Первой стала шведка Стина Нильссон,

Еще одну бронзу принес российской команде лыжник Александр Большунов. Он занял третье место в спринтерской гонке классическим стилем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх