На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Посетивший ЧМ-2018 англичанин разнес британские СМИ за вранье

Один из посетивших ЧМ-2018 англичан рассказал о своих впечатлениях от страны-хозяйки турнира. По его словам, британские СМИ нагло лгут о происходящем в России. 

Уроженец Британии Джастин Уолли написал в своем Twitter, что пробыв в России 33 дня, он не столкнулся ни с проявлениями расизма, ни с агрессивными фанатами, ни с полицейским произволом. Более того, ему даже не пришлось давать взятки.

В подтверждение своих слов англичанин опубликовал фото с сувенирами, которые ему подарили россияне. "Британские медиа, разберитесь со своим дерьмом!", – заключил он.

Также мужчина отметил, что ни разу не сталкивался с актом насилия в России. При этом богатый опыт британца насчитывает множество стычек с агрессивными болельщиками во Франции, Польше и Нидерландах.

Just left Russia after 33 days. THERE WERE NO: riots, hooligan attacks, police mistreatment, bribes, half-built stadiums, racist abuse, bad food, delapidated transport systems, unfriendly people. Pictured are some of the gifts Russians gave me. British media - sort your shit out! pic.twitter.com/G8vFhrA4jH

— Justin Walley (@JustinWalley10)

Пользователи Сети, в свою очередь, согласились с тем, что лучший способ узнать достоверную информацию о той или иной стране — посетить ее. "Да будет свет! Необходимо общаться больше, и тогда никакие СМИ не задурят людям мозги. Спасибо за оценку ЧМ-2018!", – написал обитатель Всемирной паутины.

Ранее ветеран сборной Англии по футболу Иан Райт также обратил внимание на разницу между увиденным в России и версией британской прессы. "Перед чемпионатом была мощная пропаганда. Нам рассказывали, как будет здесь непросто людям с другим цветом кожи. Говорили, что у России сейчас темные времена. Но когда я приехал сюда, то не увидел ничего подобного", – заявил он.

Напомним, что ЧМ-2018 прошел в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Победителем турнира стала сборная Франции, обыгравшая хорватов в финале со счетом 4:2.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх