На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Окружение Началовой о ее борьбе с опухолью

Певица вынуждена скрывать руки под перчатками даже в помещении. Иначе все заметят не слишком эстетичные кисти.

Певица Юлия Началова пришла на pre-party детского конкурса песни "Евровидение-2016", чтобы поддержать юных представительниц России – проект "Живая вода". Многие гости тайком посматривали на руки артистки, ведь накануне стало известно, что на кистевых суставах Юлии появились многочисленные новообразования. "Скорее всего, у девушки развиваются гигромы, в народе их называют попросту шишками, – говорил тогда хирург. – Исполнительница может травмировать эти уплотнения, а это, в свою очередь, приведет к неприятным последствиям. К тому же гигромы, разрастаясь, могут давить на нервные окончания".

В пресс-службе артистки все слухи и домыслы о самочувствии певицы опровергли. "У Юлии просто воспалены суставы, у нее подагра, – рассказали помощники Началовой Дням.Ру. – Болезнь не впервые себя проявляет, но почему-то сейчас все стали обсуждать на все лады руки Юлии. Ничего страшного нет, не стоит нагнетать. Сейчас артистка села на жесточайшую диету, способствующую выведению мочевой кислоты из организма и избавлению от опухоли".

Юлия Началова спрятала руки под кружевными перчатками. Фото: пресс-служба pre-party конкурса "Детское Евровидение-2016".

Стоит заметить, что подагра известна с древности, и до XX века страдали ею преимущественно знатные люди, в связи с чем ее называли "болезнью королей", "болезнью богачей" и "болезнью аристократов". Считалось, что недуг был связан с злоупотреблением мясной пищей и икрой – в организме происходило так называемое отложение солей. Причем женщины подвержены подагре намного реже. Отметим, в наши дни болезнь "помолодела", от этой напасти страдает одна сотая процента населения России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх