На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Подписан проект постановления об отставке Яценюка

Партия "Батькивщина", лидером которой является Юлия Тимошенко, в полном составе подписалась под проектом постановления об отставке кабинета министров. По ее словам, инициаторами сбора подписей стали представители "Блока Петра Порошенко".

"Сегодня фракция "Батькивщина" в полном составе подписала постановление об отправке в отставку правительства Яценюка. Насколько я знаю, там уже более 70 подписей", – цитирует Тимошенко ТАСС.

Верховная рада 11 декабря заслушает отчет кабинета министров о проделанной работе. На следующий день у правительства Яценюка истечет срок действия иммунитета – невозможности уйти в отставку. Эксперты допускают, что в ближайшее время Петр Порошенко осуществит кадровые перестановки в команде.

Дни.Ру писали, что вынужденный бежать с Украины экс-президент Виктор Янукович объяснил разногласия между действующими премьером Арсением Яценюком и главой государства Петром Порошенко. По его словам, они вызваны конфликтом интересов. Янукович отметил, что "это абсолютно разные люди – и по менталитету, и по возможностям".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх