На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Британец стал доктором наук благодаря групповому сексу

Британец Райан Скоутс защитил докторскую диссертацию о групповом сексе. Ученый решил исследовать нетрадиционную форму интимных отношений, потому что сам является ее горячим поклонником.

Идея написать докторскую диссертацию о групповом сексе пришла в голову сотруднику Бирмингемского университета Райану Скоутсу после того, как он сам стал участником группового секса. Ученый стал анализировать материалы по поводу отношений такого рода и столкнулся с большим дефицитом информации.   

По мнению Райана, особенно мало изучалась тема секса с двумя мужчинами и одной женщиной. После этого британец решил восполнить пробел в науке и сообщил научному руководителю о том, что решил написать диссертацию. 

В течение нескольких месяцев Райан изучал особенности интимных отношений среди молодых людей. Оказалось, что мужчины во время группового секса стараются физически не контактировать друг с другом.

Этот факт ученый объяснил тем, что представители сильного пола боятся гомосексуальных контактов. Вместе с тем многие опрошенные мужчины признались, что опыт секса втроем эмоционально сблизил их с партнером своего пола. 

"Думаю, что с сокращением количества гомофобии в обществе мужчины все чаще будут принимать участие в групповом сексе друг с другом, не опасаясь, что окружающие осудят их за это", – подчеркнул Райан. Ученому удалось успешно защитить диссертацию и получить степень доктора философии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх