На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Атамбаев и Володин встретились в Бишкеке

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев считает одним из главных своих достижений на посту главы государства то, что смог поднять отношения с Россией на должный уровень. "Отношения Киргизии и России – это отношения двух государств, связанных пуповиной", – сказал Атамбаев на встрече с председателем Госдумы Вячеславом Володиным.

Спикер российской Думы находится с визитом в Бишкеке. Во время встречи с руководством Киргизии Володин поблагодарил президента за теплый прием, отметив плодотворные переговоры с депутатами парламента.  "Спасибо за то, что делаете для укрепления отношений между нашими странами и народами. Задача парламентов – сделать все, чтобы обеспечить законодательную поддержку договоренностям, которые поднимаются на высоком уровне", – сказал Володин.

Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в разных сферах, а также улучшение условий пребывания трудовых мигрантов из Киргизии на территории России.

В середине июня 2017 года президент Киргизии Алмазбек Атамбаев посетил Москву с государственным визитом, где встречался с Владимиром Путиным. По итогам переговоров главы государств подписали соглашение о списании долга Киргизии перед Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх