На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Вскрылись новые факты об отношениях Собчак и секс-тренера

Коуч по любовным утехам Алекс Лесли заявил, что его "подопечная" Настя Рыбка приревновала его к телеведущей. Недавно пара, обвиняемая по делу о нелегальном секс-тренинге в Таиланде, давала интервью Ксении Собчак.

Лесли заявил, что может поссориться с подругой из-за ревности. Возможно, Рыбка предположила, что у ее секс-тренера есть с Ксенией личные отношения вне рамок шоу.

"Причем она ревнует. Первая ссора у нас была после шоу у Собчак. Она как-то почувствовала что-то со стороны Собчак", – цитирует Алекса Лесли НСН. При этом адвокат Александр Карабанов посоветовал мужчине быть осторожнее с такими заявлениями. Ведь в слухах о разводе Собчак и Максима Виторгана может появиться новый фигурант в его лице.

Но Лесли только подлил масла в огонь. "Пускай разводится, это только к лучшему, я смогу позвонить", – ответил секс-тренер.

Напомним, в последнее время упорно ходят слухи о том, что семейная жизнь Ксении Собчак с Максимом Виторганом трещит по швам. Якобы телеведущая увлеклась режиссером Константином Богомоловым, который, в свою очередь, развелся с актрисой Дарьей Мороз.

Как писали "Дни.ру", ранее Собчак попыталась прояснить ситуацию в откровенном интервью Дмитрию Борисову в передаче "Эксклюзив" на Первом канале. Ведущая заявила, что переживает тяжелый период, отметив, что в любом случае Виторган останется для нее близким человеком, потому что он отец ее сына Платона. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх