На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

"Доярка и врушка": Андреевой досталось за предательство

Шоумен Рустам Солнцев никогда не проходит мимо злободневных тем. Сегодня вся страна обсуждает перевод ведущей программы "Время" из эфира, идущего на центральный регион, в другие часовые пояса. Рустам не мог пройти мимо такого события.

"Почему Катя Андреева в своих новостях рассказывает, что в Европе живут одни геи, твари и мрази, а сама только туда и ездит?" – удивляется кукольный соавтор Солнцева по видеоблогу Толик. И приходит к выводу, что она – "коллаборантка"! Или попросту – предатель своего народа.

Солнцев оппонирует Толику: "Как ты мог такое предполагать? Она ведь такая нежная, красивая, румяная – как доярочка! А доярочка – это так патриотично!"

"Русь, ну любит она эту санкционку трескать. А может, она просто не знает про деревню Степановка? Про поросят и перловочку?" – предположил Толик и решил проверить, позвонив Андреевой. А та – в Майами. "Коллаборантка? Нет, просто врушка!" – сделал вывод Солнцев.

Напомним, что Андрееву не он первый упрекает в лицемерии. В эфире программы "Время" она вещает о прелестях отдыха в Крыму! По ее словам, там и инфраструктура замечательная, и пляжи роскошные, и есть что посмотреть, и пенсионеры-волонтеры действуют активно. После ее елея, который льется с экрана чуть ли не каждый вечер, хочется немедленно бросить все и ехать по новенькому мосту в Ялту, Феодосию, Севастополь... Однако сама при этом живет по принципу "берегите природу – отдыхайте за границей". Ее почему-то не прельщают ни Ласточкино гнездо, ни Массандровский дворец, ни гора Ай-Петри. Судя по публикациям в социальной сети Instagram, она то путешествует по испанской Каталонии, то обедает на берегу Фушльзе, что под Зальцбургом в Австрии, то любуется древностями черногорского курорта Свети-Стефан... Патриотично, что и говорить!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх