На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Путин ошарашил простую россиянку

Президент России Владимир Путин приехал к дозвонившейся на прямую линию жительнице Ижевска. После его вмешательства аварийный дом, в котором она живет, решили расселить не в 2029 году, а в 2017-м.

Анастасия Вотинцева жаловалась в разговоре с главой государства на невыносимые условия жизни в сгнившем жилье в частном секторе в центре города. Президент свое обещание приехать и помочь выполнил.

В двухэтажном деревянном доме проживают восемь семей с детьми. У Вотинцевой – трое детей. Огромные дыры в стенах и полах, падающие на голову жильцам мыши, отсутствие газа – в таких условиях приходится жить людям. Вода в доме есть только потому, что жильцы провели ее за свой счет, передает сайт "Комсомольская правда".

После обещания местных властей расселить барак лишь в 2029 году ижевцы поняли, что просто не выживут и стали жаловаться президенту. "К 2018 году будем расселять. А к столетию Калашникова в 2020 году будем реконструировать эту улицу", – доложил президенту врио главы Удмуртии Александр Бречалов.

Однако Путина такой отчет не удовлетворил. "Наиболее нуждающихся до конца года расселяйте! Индивидуально подходите к каждому случаю!" – поручил российский лидер местным властям.

Жители барака поблагодарили главу государства за оказанную помощь. А дозвонившаяся президенту Анастасия Вотинцева, у которой 27 июня день рождения, получила букет из рук Владимира Путина.

"Вы мой главный подарок!" – воскликнула женщина. На это президент сказал ей, что для всей ее семьи есть "еще простой, но хороший подарок – поездка в Сочи". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх