На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Роскошная Шурыгина показала свадебное платье

Девушка из Ульяновска Диана Шурыгина, которая стала известна всей стране после изнасилования на вечеринке, готовится к свадьбе с оператором Первого канала Андреем Шлягиным. Она уже приступила к выбору наряда для торжественной церемонии.

Кадры, которые были сделаны в свадебном салоне, появились на YouTube. Шурыгина примерила несколько нарядов.

Выбирать платье Диане помогала ее мать. Похоже, что на это ушло довольно много времени: под конец у девушки стали сдавать нервы.

Диана Шурыгина. Фото: ntv.ru

Невеста остановилась на классическом варианте – белом подвенечном платье в пол. Судя по всему, этот вариант устроил и Диану, и ее мать: в новом для себя образе девушка выглядела просто роскошно.

Диана Шурыгина. Фото: ntv.ru

Мать посоветовала Диане пойти на свадьбу в туфлях на высоких каблуках, но у невесты было свое мнение на этот счет. "Я сама решу! Все!" – отрезала девушка. Какую в итоге обувь выбрала невеста, остается загадкой.

Диана Шурыгина. Фото: ntv.ru

Напомним, перед свадьбой Шурыгина решила устроить девичник. На вечеринке девушка по-настоящему ушла в отрыв: она много пила и начала целоваться с подругой. Как писали Dni.Ru, невеста даже позволяла бармену смешивать у себя во рту коктейли.

О Шурыгиной заговорили после того, как она стала главной героиней передачи "Пусть говорят". Девушка рассказала, что во время вечеринки ее изнасиловал 21-летний Сергей Семенов. Преступник был осужден, но своей вины не признает. Кроме того, у насильника появилась своя группа поддержки: некоторые склонны считать, что Диана оболгала знакомого ради славы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх