На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Певица парализовала МКАД съемками клипа

Певица Оксана Яковлева, известная поклонникам своего творчества под сценическим псевдонимом Yaxana, поделилась со своими подписчиками в Instagram историей съемок клипа прямо на проезжей части МКАД. Три девушки вышли на дорогу и устроили танцы под прикрытием стоящей в одной из полос машины.

Другим участникам дорожного движения пришлось объезжать их. Сообщается, что в результате на дороге собралась значительная пробка, движение оказалось частично парализовано. Как призналась сама артистка, в ходе съемок ее оператора едва не сбили.

Теперь действиями певицы и съемочной группы заинтересовались в ГИБДД, передает EG.Ru. Специалисты изучают видеоматериалы по данному инциденту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх