На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Кудрявцева похвасталась роскошными хоромами в Азии

Телеведущая опубликовала на свое странице в Instagram снимок шикарного отеля в Омане. Там Лера Кудрявцева в настоящее время проводит отдых. 

Несколько дней назад знаменитость заявила в микроблоге, что безумно счастлива, поскольку появились прямые рейсы из Москвы в азиатскую экзотическую страну Оман. Кудрявцева выразила уверенность, что новое туристическое направление будет всем дико интересно.

Теледива отправилась в Оман, чтобы лично убедиться, что там – райский отдых. Также на страничке Леры Кудрявцевой появилось фото с видом шикарного отеля, где она, судя по всему, остановилась. На снимке видно, что отель очень красив и имеет номера с видом на море.

Поклонники ведущей шоу "Секрет на миллион" на НТВ пришли в полный восторг от снимка. "Глазами Леры посмотрим эту красоту! Спасибо", "Отель как будто из арабской сказки!", "Вид роскошный, идеальное безлюдие", "Цвет неба… Просто нереально!", "Чудо, сказка!", "Лерочка, мы хотим еще фоток этого великолепия!" – отметили в комментариях пользователи соцсети.

Известно, что в путешествие Кудрявцеву не смог сопровождать молодой муж хоккеист Игорь Макаров. У него сейчас в самом разгаре сезон в чемпионате КХЛ. Не взяла с собой Лера и маленькую дочь. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх