На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

После ухода Корчевникова "Прямой эфир" настиг еще один удар

Проект "Прямой эфир" на канале "Россия" продолжает штормить. По информации СМИ, после ухода Бориса Корчевникова на православный канал популярное шоу настиг еще один удар – уволился ценный сотрудник.

Журналисты выяснили, что канал "Россия 1" покинула известный телевизионный продюсер Наталья Никонова, которая якобы не выдержала ухода Бориса Корчевникова с поста ведущего. Именно она возглавляла полюбившееся зрителям ток-шоу "Прямой эфир" с момента его запуска в 2011 году.

Как сообщает сайт "Телепрограмма", работу ищут и рядовые сотрудники ток-шоу. Таким образом слухи о скором закрытии "Прямого эфира" получили весомое подтверждение.

По сведениям других осведомленных источников, осенью проект ждет перезагрузка. Мол, формат программы, в которой звезды и простые граждане вываливают на потеху публике свое грязное белье, признан не отвечающим веяниям времени и политике канала.

Уволившаяся из "Прямого эфира" Наталья Никонова имеет репутацию высококлассного профессионала в сфере создания ток-шоу. По слухам, она уже получила предложение на одном из федеральных каналов. В свое время именно Никонова запускала шоу Андрея Малахова "Пусть говорят", популярность которого передаче Бориса Корчевникова так и не удалось превзойти – несмотря на приличные рейтинги.

Название "Прямой эфир" не соответствует действительности: шоу выходит чаще всего в записи. В телевизионной сетке программа продержится до конца телесезона, до наступления летних каникул. Передачу по-прежнему будет вести Борис Корчевников. Затем он займет кресло руководителя православного телеканала "Спас".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх