На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Кокорина разнесло в СИЗО на маминых харчах

Находящийся в следственном изоляторе "Бутырка" за дебош в Москве футболист потолстел на еде из интернет‐магазинов и передачах родителей. Дело в том, что Александр Кокорин отказался есть пищу, которой питаются другие заключенные.

Адвокат спортсмена Светлана Метегина рассказала, что нападающий футбольного клуба "Зенит" вовсе не страдает, отказываясь от "общепринятой" в СИЗО еды. Ведь много продуктов ему присылают мать с отцом, да и сам Кокорин часто делает заказы в интернет-магазинах, пишет РИА ФАН.

Также правозащитница отметила, что футболист за время заключения в изоляторе пополнел. "Когда ребят только посадили в СИЗО, он выглядел немного по-другому", – цитирует адвоката Кокорина телеканал "360".

Вместе с тем, Метегина считает, что нет ничего особенного в доставке продуктов в СИЗО. Юрист подчеркнула, что это не оттого, что в изоляторе плохо кормят, но нет ничего лучше "вольной" еды.

Александр Кокорин. Фото: Агентство городских новостей

Ранее, 14 января Александр Кокорин пожаловался, что в "Бутырке" нет бассейна. Футболист заявил, что ему необходимо плавать для того, чтобы не болело травмированное колено.

Как писали "Дни.ру", форвард "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев останутся в СИЗО до 8 февраля 2019 года. Футболисты 8 октября устроили две драки. Вначале они избили водителя телеведущей Ольги Ушаковой, а позже в кафе набросились на сотрудников Минпромторга. В обоих случаях жертвы действий Кокорина и Мамаева попали в больницу.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх