На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Африканка с самыми большими бедрами покорила Сеть

Модель Эдокси Яо из Республики Кот-д'Ивуар стала звездой Сети из-за своих пышных форм. Она претендует на статус обладательницы самых больших ягодиц в западной Африке.

Эудокси Яо прославилась в соцсети Instagram благодаря своим пышным формам. Необычная внешность и огромные бедра позволили Яо стать моделью plus-size. Она зарабатывает, появляясь на различных телешоу и мероприятиях.

Как и ее кумир Ким Кардашян, девушка продает фотографии, а также рекламирует определенные продукты, сообщает Daily Mail. Издание не уточняет, сколько именно зарабатывает обладательница крутых бедер, но отмечает, что формы принесли Яо "небольшое состояние".

Эудокси отвергла все предположения о пластических операциях, заявив, что ее бедра и ягодицы "на сто процентов натуральные". На данный момент у странички Яо в Instagram 126 тысяч подписчиков. Так что еще одним источником ее дохода стали различные рекламные посты в соцсети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх