На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Карякин пропустил важное событие в жизни сына

Сергей Карякин, участвовавший в турнире за шахматную корону, пропустил важное событие в семье. Пока он сражался за звание чемпиона мира, годовалый сын гроссмейстера сделал первые шаги.

"Я соскучился по сыну, не видел более 40 дней. Он начал делать свои первые шаги. Я приеду домой – устремлюсь к нему, а потом уже буду отдыхать", – цитирует российского шахматиста Life.ru.

Карякин отметил, что после отдыха с семьей он вернется к тренировкам. Гроссмейстер намерен сказать последнее слово в схватке с победителем турнира, норвежцем Магнусом Карлсеном.

"Передо мной стоит задача вновь выиграть в турнире претендентов и отобраться на матч с Магнусом, но то, что я могу с ним бороться, я всем показал", – заявил Карякин. "Я слишком почтительно к нему относился, надо было более нагло вести себя с Магнусом", – добавил россиянин.

Шахматист выразил признательность всем, кто переживал за него, в том числе главе государства. "Я благодарен болельщикам, спонсорам, правительству. За меня болел сам Владимир Путин. Я рад вернуться домой – туда, где меня очень любят и ждут", – заключил Карякин.

Большая честь лично встретиться с президентом РФ. Фото kremlin.ru pic.twitter.com/bPdui6PewA

— Sergey Karjakin (@SergeyKaryakin)

Напомним, что в ночь на 1 декабря Сергей Карякин уступил мировую шахматную корону Магнусу Карлсену. По итогам тай-брейка соревнования завершились со счетом 3:1 в пользу норвежца. В свой день рождения Карлсен защитил титул чемпиона мира по шахматам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх