На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Осунувшийся Билан присматривает место на кладбище

Дима Билан, получивший звание заслуженного артиста России, намерен в полной мере воспользоваться сопутствующими льготами. В частности, выбрать место на Новодевичьем или Ваганьковском кладбище.

Дима Билан признался, что присвоение звания стало для него сюрпризом. По словам артиста, ожидания у него были, еще начиная с 2006 года. Однако сегодня Дима называет это периодом "наивности и максимализма". Так что мысль о наградах он "отпустил" – тем не менее, они его нашли.

"Меня привело в профессию желание заниматься музыкой. Это самое дорогое, что можно приобрести в этой жизни. Я, конечно, обрадован невероятно. Нахожусь в приподнятом настроении. Иногда понимаешь, что порой необходимо просто получить какое-то подтверждение извне, что тебя слышат", – заявил Билан радиостанции "Говорит Москва".

Дима вспомнил, что государственная награда дает ему определенные льготы. "Что я четко успел за сегодня посмотреть и выучить – это возможные льготы на Новодевичьем или Ваганьковском кладбище. На самом деле, очень недурно", – заметил певец.

Артист дважды представлял Россию на международном конкурсе "Евровидение" в 2006 и 2008 годах. В первый раз он занял второе место, а из второй поездки вернулся с победой.

Напомним, 14 ноября стало известно, что Владимир Путин присвоил Диме Билану звание заслуженного артиста России. Как сказано в сообщении, певец отмечен за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, а также за многолетнюю плодотворную деятельность. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх