На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Ничего не меняется: на Украине обрадовались трагедии в Керчи

Как только в России происходит масштабная трагедия или уходит из жизни известная личность, в украинском сегменте соцсетей тут же начинается глумление. Вот и сейчас поток издевательств и фейков заполонил Twitter,

Приводить все, что пишут украинские пользователи в соцсетях не позволяет цензура и здравый смысл. Стоит отметить, что через несколько минут после трагедии в керченском колледже, в Сети стала распространяться информация о 90 погибших и сотнях раненых, а оставшихся в живых якобы взяли в заложники.

Также было и после мартовского пожара в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня". С украинских аккаунтов публиковались фейковые данные о тысячи сгоревших в ТРЦ.

Вот и сейчас украинские соцсети нагнетают панику и дезинформируют россиян по поводу трагедии в Керчи. "Щас опять начнется на неделю или две вся эта показательная скорбь и душевные муки из-за случившегося в Керчи. Можете начинать ныть, постить свечки, а также ставить на авы флаг или герб Керчи. Пусть все увидят, как вам жаль", – пишут в Twitter безграмотные пользователи.

Число погибших во время теракта в Керчи увеличилось до 19 человекhttps://t.co/c1BHVdrJFe#Керчь #Россия #стрельба #убийство pic.twitter.com/AVKpyTS326

— Cобытия дня в России (@smnewsru)

"Думаю шо ети фсбешники мало заложили С– 4", "Люди по всему миру массово умирают от болезней, убийств Так чего же сейчас все всполошились? Сочувствие?", "Организатор атаки на колледж в Керчи Росляков являлся любителем Путина и последователем "рашизма"", – вот лишь самые безобидные комментарии с сохраненной орфографией и пунктуацией пользователей их написавших.

Между тем стало известно, что 18-летний студент четвертого курса Владислав Росляков пришел в колледж 17 октября для того, чтобы убить свою возлюбленную. Но почему-то он сначала расстрелял несколько человек из ружья, потом взорвав бомбу и покончил жизнь самоубийством.

На 17:30 мск известно, что в результате этого преступления погибли 19 человек, более 50-ти получили ранения. Следственный комитет возбудил дело по статье "теракт", но позже оно  было переквалифицировано на статью об убийстве двух и более лиц общеопасным способом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх