На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Стукачка Тимошенко отправляет Порошенко в тюрьму

Предвыборная кампания на Украине постепенно превращается в игру "Кто кого посадит?" Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко добилась возбуждения двух уголовных дел в отношении Петра Порошенко, а против нее самой начата проверка по факту незаконного обогащения.

Кандидатам в президенты Украины можно запросто вступать на арене цирка: актеры, геи, шуты и уголовники. Юлия Тимошенко, у которой, говорят, не все чисто в биографии написала сразу два заявления в полицию на Петра Порошенко. В итоге ей удалось добиться возбуждения уголовных дел в связи с фальсификациями на предстоящих выборах.

Тимошенко уже дала показания следователю. Сначала она, а теперь и МВД Украины, подозревают Порошенко в масштабном подкупе избирателей и вбросу бюллетеней за так называемых мертвых душ.

"По нашей информации, по тысяче гривен планируют раздать шести миллионам украинцев. И таким образом купить себе выход во второй тур. Но наша команда не даст этого сделать. Выборы должны пройти честно", – сказала Тимошенко.

Тем временем силовики хотят проверит саму оранжевую принцессу на незаконное обогащение. Кандидата в президенты подозревает в этом преступлении Центр противодействия коррупции, который направил соответствующее заявление в Генпрокуратуру.

Борцы с коррупцией приводят сведения, согласно которым, в феврале 2018 года пиар-компания Avenue Global Strategies LLC представляла интересы Юлии Тимошенко. За это другая фирма, зарегистрированная в американском штате Делавэр, заплатила около 400 тысяч долларов, пишет НСН.

Выборы президента Украины намечены на 31 марта. Впервые в истории на них зарегистрировано рекордное число кандидатов – 44 человека. Лидером  президентского рейтинга три недели назад стал артист Владимир Зеленский, потеснив на вторую позицию Юлию Тимошенко. Замыкают тройку действующий глава государства Петр Порошенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх