На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Фриске в купальнике разлеглась на пляже

Сестра Жанны Фриске Наталья отдыхает на Бали. Родственница покойной певицы продемонстрировала фигуру в бикини.

Младшая сестра Жанны Фриске Наталья уже несколько дней находится с супругом и друзьями на Бали. Девушка наслаждается отдыхом: ярким солнцем, шумным океаном и песчаным пляжем. Регулярно Наталья публикует на своей официальной страничке в социальной сети Instagram отпускные фотографии.

Новый снимок Фриске получил массу положительных отзывов. На фото Наталья демонстрирует фигуру в ярком купальнике. Девушка запечатлена на пляже. За ее плечами линия океана и горизонт. "Просто оставлю это здесь☺️☀️🌊" – коротко подписала фото Наталья. Отметим, что в этом ракурсе и свете, да еще и в солнцезащитных очках девушку практически невозможно отличить от Жанны.

Подписчики осыпали Наталью комплиментами. "Как будто Жанна (Царствие ей небесное🙏) лежит...как похожи)))", "Наташ, обожаю тебя😂😂😂😘😘😘 ", "Красотка🌊👸", "Класс!", "Рай💋", "Шикарнаааа!!!! 😍😍😍😘😘", "Отдыхай красотка ❤️ ", "Красотища 👍👍👍 " – выразили свое мнение фанаты.

Напомним, 15 июня была вторая годовщина смерти Жанны Фриске. В этот печальный день Наталья сделала трогательную публикацию на своей страничке в память о старшей сестре. "Девочка моя😩моя родная сестренка...😔 говорят время лечит...но в нашем случае только хуже... с каждым днем все тяжелее дышать...постоянно думаю о тебе...почему ты? Почему тебя больше нет с нами? В 22.07 будет 2 года как твое сердечко перестало биться...до сих пор как в страшном сне, каждый раз надеюсь что это всего лишь сон😭" – написала Наталья.

В этот день состоялись поминки по артистке. Также могилу Жанны Фриске, которая находится на столичном Николо-Архангельском кладбище, посетили поклонники певицы. Они осыпали последнее пристанище Жанны обилием цветов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх