На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Опозоренному Крушельницкому предъявили новые обвинения

Положительная допинг-проба российского керлингиста Александра Крушельницкого стала главной темой обсуждения на Олимпиаде. На этот раз пнуть затравленного спортсмена решили коллеги из Норвегии.

С обвинениями на атлета из России набросился керлингист Магнус Нердеготтен, который занял четвертое место в дабл-миксте на Играх. Он считает, что Крушельницкий фактически украл медаль.

"Русские украли у нас момент славы. Они получили нашу медаль на стадионе Пхенчхана. Мы столько трудились на протяжении всей Олимпиады и изо всех сил пытались достичь своей цели – медали Игр. Но стали только четвертыми", – сокрушается норвежец. Спортсмен заявил, что просто в ужасе от происходящего.

Нердеготтен добавил, что его расстроили результаты соревнований. "А теперь, после того, как нас ограбили, очень волнительно и нервно сидеть дома и ждать результатов", – цитирует его "Газета.ru".

Напомним, что Александр Крушельницкий и его супруга Анастасия Брызгалова завоевали бронзу в дабл-миксте на Олимпиаде. Именно они вытеснили с пьедестала Магнуса Нердеготтена и его партнершу Кристин Скаслиен.

Не исключено, что российские атлеты будут лишены медали Игр из-за положительной пробы Крушельницкого. Специалисты пытаются выяснить, действительно ли спортсмен употреблял допинг: существует мнение, что керлингиста пытались подставить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх