На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Скандалистка Багдасарян пожаловалась Путину

Адвокат скандально знаменитой гонщицы Мары Багдасарян Давид Кемулария сообщил, что его подзащитная обратилась к президенту России. Юрист пришел в приемную Владимира Путина вместе с девушкой, чтобы поддержать ее.

Защитник Мары объяснил, почему стритрейсерша решила обратиться в столь высокую инстанцию. По его словам, Багдасарян загнобили.

"Мы обратились в приемную президента, чтобы проинформировать о том, какой произвол творится в Савеловском судебном участке", - цитирует Кемуларию РЕН ТВ. Он добавил, что судья оказывает давление на приставов и прокурора и якобы "гнобит Мару". 

"Больше нам помочь не может никто. Только он (президент. – Прим. ред.) может в эту ситуацию вмешаться и принять меры. Нам предлагают различные иностранные суды, и европейский по правам человека, обратиться к ним, но мы этого делать не хотим", – заявил адвокат Багдасарян Life.ru. "Такое беззаконие, которое сейчас происходит, это неописуемо, не поддается здравому смыслу и элементарной человеческой логике", – считает Кемулария.

Напомним, 26 июня Багдасарян была задержана по подозрению в прогуле исправительных работ. Через адвоката она сообщила, что отлучилась лишь на час за лекарствами от болей живота. Однако дело о ее правонарушении было возвращено в Федеральную службу судебных приставов для устранения недостатков. 

Как писали Dni.Ru, 20 июня Мару Багдасарян окончательно лишили права на управление транспортными средствами. Суд отклонил жалобу представителей мажорки о пересмотре ранее вынесенного вердикта.

Кроме того, согласно постановлению Савеловского суда, стритрейсерша должна выплатить 202 тысячи рублей штрафов за нарушения ПДД. Также за фальшивый больничный лист ей были назначены работы сроком на год с удержанием части зарплаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх