На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Ани Лорак напугала видом без косметики

Певица опубликовала снимок "а-ля натюрель". Но лучше бы этого не делала.

У звезд новая мода – показывать себя фанатам без макияжа. И рушить тем сказку о своем совершенстве, идеальной коже и правильных чертах лица. Вот и певица Ани Лорак на странице в социальной сети опубликовала снимок себя без грима.

Поклонники в недоумении. "Где мейк? Звезды, вы меня пугаете", "Так вот какая ты без макияжа...", "Капец без грима", "Страшная", "Уже годы берут свое", "Без косметики не узнать", – разочарованно комментируют снимки подписчики. Стоит сравнить это фото с глянцевым кадром, где Лорак предстает в полной боевой раскраске. И увидеть разительный контраст.

Интересно, что Лорак, как она уверяет, не прибегала пока к помощи пластической хирургии. "Никакие уколы не нужны, если есть любовь. В этом состоянии женщина расцветает, становится красивее и моложе. Принимая мужскую любовь, она получает эликсир молодости. А если этого не происходит, то начинаются страдания и преждевременное старение", - признается певица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх