На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Соловьев устроил разборки с украинцем из-за яиц

Москве выгодно, чтобы Петр Порошенко победил на мартовских президентских выборах, считает Владимир Соловьев. Россия в таком случае сможет действовать в отношении Украины по сирийскому прецеденту – когда США не признали Асада и ввели туда войска. Высказывание телеведущего возмутило украинского политолога - он усомнился в том, что Москве хватит духу так поступить.

Победа Петра Порошенко, по мнению Соловьева, развяжет руки Москве в отношении Киева. При наличии на украинской территории многочисленных банд вроде того же "Азова", которые в России признаны террористическими организациями, все может пойти по сирийскому сценарию.

"Объясняю: мы будем действовать по прецеденту Сирии. Когда США не признали президентом Асада и ввели на его территорию войска, потому что они вообще не понимают, с кем говорят и считают, что там банды. Мы, видя "Азов" и все эти банды, не признаем Порошенко и считаем себя вправе по прецеденту действовать так, как считаем нужным", – заявил Соловьев.

Реплика ведущего возмутила приглашенного на программу "Вечер с Владимиром Соловьевым" украинского политолога. Василий Вакаров позволил себе усомниться в том, что Москва решится на такой шаг. "Я не думаю, что яйца у вас такие сильные, чтобы вы могли войска ввести в Украину", - заметил Вакаров.

Украинские СМИ уже растиражировали смелое возражение украинца "кремлевскому пропагандисту", назвав его реплику "жестким отпором". Однако ответ Соловьева ставит все на свои места. Ведущий напомнил эксперту, как Россия действовала в Сирии. А также Соловьев предложил вспомнить о судьбе тех, кто пытался испытать "российские яйца" на прочность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх