На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Шок и ужас: красавица Водянова потеряла правую ногу

Поклонники модели ошарашены. Они недоумевают и требуют ответа. Зрелище, правда, то еще.

Наталья Водянова – всемирно известная модель, лицо нескольких легендарных модных домов. В 1999 году в Париже на одном из конкурсов Водянову заметил сам Жан-Поль Готье. Сразу же после конкурса известный кутюрье предложил начинающей модели  работу. А после участия русской модели в нью-йоркской неделе высокой моды на русскю красавицу посыпались предложения – она принимала участие в показах Gucci, Ives Saint-Laurent, Calvin Klein.

Сегодня она в основном занимается благотворительными и социальными проектами. Но число ее подписчиков в социальной сете Instagram неизменно растет – сегодня их число перевалило за 2 миллиона! 

Но каково же было их удивление, когда на свежем фото, который опубликовала красавица, она предстала... без ног. Шок и ужас – так можно было бы охарактеризовать увиденное, если бы не улыбка на лице Наташи – очевидно, такой странный эффект возник из-за преломления отражения в стоящем рядом зеркале. "Where is the legs?", "Что с ногами?", "Где вы потеряли левую ногу", – пишу пораженные пользователи со всего мира и на разных языках.

Напомним, о Водяновой не в связи с модой говорят часто. Недавно на своей страницей модель опубликовала странное фото – со средством личной гигиены в руке. "Да, вы не ошиблись, у меня в руке обычная гигиеническая прокладка. Месячные – это естественная часть жизни любой женщины, и мне бы хотелось, чтобы тема женского здоровья могла свободно обсуждаться в любой стране мира", – пояснила Наташа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх