На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Лукашенко рассказал о пьянках с Ельциным

О том, что первый президент России был не прочь выпить, известно, наверное, всем. Но вот за Александром Лукашенко такого раньше не замечали. Сегодня Батька поведал о том, как он выпивал с Борисом Ельциным и раскрыл журналистам страшную тайну.

Оказывается, Александр Григорьевич тоже позволял себе пропустить рюмочку-другую в компании с Ельциным. Однажды старший товарищ научил его не  реагировать на критику в прессе, сообщает РИА Новости.

"Когда я стал президентом, я реагировал на каждый скрип пера молодого журналиста. И однажды у меня состоялся разговор с Борисом Николаевичем. Единственный человек, с которым я мог выпить. "Борис Николаевич, ну что это такое? Это же неправда… "Он спросил: "Ты что, газеты читаешь и телевизор смотришь? Тебе что, делать нечего?" Я тогда задумался", – признался президент.

После этого Лукашенко перестал болезненно относиться к каждой негативной статье про него. "Если бы я на все так реагировал, как ты, меня бы давно на кладбище отнесли". Ельцин меня спокойно на это смотреть", – сказал Лукашенко на пресс-конференции с российскими журналистами.

О происшествиях с Борисом Ельциным пресса в свое время писала довольно часто. Пожалуй, самая популярная и загадочная история – его падение с моста с мешком на голове.

Борис Ельцин. Фото: www.globallookpress.com

Это произошло в 1989 году. Инциденту уделили эфирное время центральные телеканалы и все, выходящие на тот момент, газеты. По версии самого виновника трагикомического события, он собрался в гости к своему друг на одну из подмосковных дач. Отпустив машину с личным водителем, Ельцин решил прогуляться пешком и подышать свежим воздухом.

Около Москвы-реки на политика сзади напали неизвестные, набросили на голову мешок и сбросили с моста. Вода была очень холодная, и он с трудом выбрался, а затем добрался до ближайшего отделения милиции, где его напоили горячим чаем. Правда, версию о падении в реку с мешком на голове, кроме самого Ельцина подтвердить никто так и не смог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх