На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Дженнифер Энистон показала свое гнездо

Знаменитость редко радует журналистов приглашениями в гости. Но звезда сделала исключение и продемонстрировала свой дом.

Жилище голливудской актрисы находится в популярном у селебрити местечке Бель-Эйр в Калифорнии. Стоит гнездышко Энистон 15 миллионов долларов.

Проект дома был разработан архитектором Арчибальдом Куинси Джонсом, а Дженнифер вместе с командой дизайнеров дополнила его. На его территории расположены библиотека, тренажерный зал, собственный виноградник, винный погреб и даже курятник, сообщает Architecturaldigest.

В жилище царит модернистский дух первоначальной планировки, при этом сглажены острые линии. А дополнено пространство тактильными натуральными элементами декора и предметами мебели. Кроме того, в доме нашлось место и для расписанных вручную обоев, и для культовой мебели в стиле модерн, шелковых ковров и полотен абстрактных экспрессионистов.

https://www.instagram.com/p/BcS999slZsa/?utm_source=ig_embed

По словам Энистон, если бы она не была актрисой, то стала бы дизайнером. Она призналась, что ей нравится творческий процесс, особенно, в выборе отделки и тканей.

https://www.instagram.com/p/BcSVcCDFT_X/?utm_source=ig_embed

Напомним, весной этого года в зарубежных СМИ муссировался слух о воссоединении Дженнифер с бывшим супругом Брэдом Питтом. Поговаривали, что их отношения вышли на новый уровень.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх