На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Тарасов возмутил своей тошнотворной выходкой

Футболист Дмитрий Тарасов продолжает привлекать к себе внимание. На этот раз спортсмен возмутил подписчиков своей выходкой, которую фанаты сочли тошнотворной.

Дмитрий Тарасов принял участие во флешмобе, суть которого сводится к тому, чтобы выплюнуть жевательную резинку себе на ботинок, подкинуть ее ногой в верх и поймать ртом. Ранее с этой задачей успешно справился сводный брат футболиста Александр Тарасов, куда более известный под псевдонимом T-Killah.

Именно Александр передал Дмитрию эстафетную палочку, и футболист с честью принял ее. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Тарасов опубликовал видео, на котором заснял свое подкидывание жвачки. Футболист ее успешно поймал и дальше передал эстафету. Однако не все подписчики Дмитрия восхитились его ловкостью.

Многие поклонники сочли действия Тарасова тошнотворными. "Фууу😝😝😝😝😨😨😨. вот так и появляются глисты 😷😷😷😷😷😷.", "Грязную жвачку в рот?! Ребят, кто пишет, что это круто? Вы чего?!!! У меня слов нет 🤦‍♂️ Куда катится мир 😰🤧", "Зачем с ноги в рот 😝😕😷", "😂😂ужас", "Фуууу", "С ноги в рот ? 🤢 фууу", "Фу фу фу бяку в рот ((", "Грязную резинку назад в рот 🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢", – прокомментировали действия Дмитрия Тарасова поклонники.

К слову, на днях Дмитрий Тарасов отметил круглую дату. Футболисту исполнилось 30 лет. Столь знаменательное событие спортсмен пожелал отметить в ресторане в кругу близких и друзей. Разумеется, не обошлось без модели Анастасии Костенко, новой возлюбленной Тарасова. Когда бывшая жена футболиста Ольга Бузова узнала об этом, она немедленно отправилась в ресторан, где проходило торжество. Однако в заведение ведущую скандально известного телепроекта "Дом-2" не пустила охрана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх