На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Изменившаяся до неузнаваемости звезда устроила дебош в аэропорту

Американский актер Хэйли Джоэл Осмент, сыгравший Коула в фильме "Шестое чувство" 1999 года, 5 февраля оскандалился в воздушной гавани Лас-Вегаса. Артист опоздал на рейс.

Служитель Мельпомены устроил настоящую истерику. При этом Осмент угрожал работникам авиакомпании и требовал от них вспомнить, кто он такой.

Для артиста не оказалось места в самолете, и ему предложили полететь другим рейсом днем позже. В ответ Хэйли начал кричать и оскорблять сотрудников аэропорта. Актер ушел до приезда полиции, но через час вернулся и продолжил скандалить. "Я вас уничтожу!" – приводит слова Осмента во время инцидента The Daily Mail.

Однако звезду все же не узнали. Американский адвокат Брайан Кубан стал свидетелем этой нелицеприятной сцены. "Хэйли Джоэл Осмент орал: "Знаете ли вы, кто я такой?" – и никто не знал", – написал юрист в своем Twitter-аккаунте.

Хэйли Джоэл Осмент был номинирован на Оскар в 11-летнем возрасте за роль в фильме "Шестое чувство". Последнюю награду он заслужил в 2002 году за игру в ленте "Искусственный разум".

Напомним, ранее американский актер Харрисон Форд в очередной раз попал в скандал из-за любви к пилотированию. Самолет голливудской звезды по ошибке оказался в опасной близости от пассажирского лайнера, что создало угрозу жизни 110 пассажиров. Инцидент произошел в штате Калифорния. К счастью, никто не пострадал, и лайнер успешно взлетел через несколько минут. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх