На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

У гимнастки Кудрявцевой осложнения после перелома ноги

Многократная чемпионка мира по художественной гимнастике, серебряный призер Игр-2016 Яна Кудрявцева, судя по всему, завершила карьеру из-за последствий перелома. Травма одной ноги оказала серьезное влияние на другую.

Многократная чемпионка мира 19-летняя Яна Кудрявцева переживает очень трудный период. Дело в том, что из-за серьезных последствий травмы ноги, ей придется закончить спортивную карьеру.

"Яночка, скорее всего, закончила. Потому что перелом ноги дал очень тяжелые последствия на здоровую ногу, которую тоже нужно оперировать. У нее больше нет сил терпеть операции. Хотя это наши слезы, наша боль, потому что такая красавица и такая необыкновенная гимнастка ушла так рано. Но так решено, а мы только смотрим на результат, – цитирует главу Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирину Винер-Усманову "Р-Спорт". – Яна занимается личной жизнью. Она была в Германии, ей сказали, что нужно сделать вторую операцию, и после этого она закончила". 

Кроме того, главный тренер сборной России по художественной гимнастике отметила, что для развития вида спорта в нем должны появиться мужские дисциплины. Она уверена, что виды моноспорта скоро выйдут из олимпийской программы, передает "Спорт-экспресс".

Также Винер-Усманова подчеркнула, что национальная команда серьезно относится к вопросу борьбы с допингом. Она считает, что необходимо бережно относиться к единственному виду спорта, который, зародившись в России, вошел в программу Олимпийских игр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх